Вторник, 07.05.2024, 22:11
Приветствую Вас Гость | RSS

МБОУ "ШКОЛА №26 г. Донецка"

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Test category » Информатика » Работа с форумами (Оставляем свое мнение о пользе или вреде форумов)
Работа с форумами
school26donetskДата: Четверг, 23.04.2020, 21:42 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, я учитель информатики! Считаю, что форум очень полезны для обсуждения интересного вопроса группой лиц. Вреда от данной формы общения не вижу, если модераторы и участники соблюдают правила форума.
 
annienesterenkoДата: Понедельник, 27.04.2020, 20:20 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Я думаю, что форумы полезны, потому что у людей появляется возможность общаться друг с другом, узнавать что-то новое, разговаривать на различные темы, делиться проблемами и решать их вместе. Мне кажется это сейчас очень актуально, можно завести новые знакомства и найти друзей, поэтому я тоже не против проведения форумов. Нестеренко Анна.

Сообщение отредактировал annienesterenko - Понедельник, 27.04.2020, 20:21
 
bogdanlokhmatovДата: Понедельник, 04.05.2020, 11:41 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Честно говоря, я не совсем понимаю в чем смысл форумов, когда можно написать свою проблему друзьям в социальных сетях. Но думаю я просто пока что не понимаю и вскоре попытаюсь понять. Лохматов Богдан
 
Форум » Test category » Информатика » Работа с форумами (Оставляем свое мнение о пользе или вреде форумов)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright school26donetsk© 2024
uCoz