Пятница, 03.05.2024, 21:27

Согреты солнцем тёплые, весенние
Стоят прекрасные, погожие деньки!
И трелью соловья звучат последние
Заливистые школьные звонки!
Звенят звонки, звенят, переливаются,
Они звучат для нас в последний раз!
Так школа с нами ласково прощается,
И в добрый путь благословляет нас!

28 мая в нашей школе прозвенел последний школьный звонок!

Все мы приглашаем на праздник самых близких друзей, чтобы разделить с ними счастливые моменты нашей жизни. И сегодня с праздником последнего звонка ребят поздравила заместитель главы администрации Ленинского района Куц Наталья Владимировна. В торжественной речи прозвучали пожелания мира, добра и напутствие выпускникам.

Много тёплых слов напутствия прозвучало от директора школы Харченко Е.О.. В своей речи Елизавета Олеговна рассказала о достижениях обучающихся и педагогов. 44 человека закончили этот год с отличием. Среди наших выпускников 3 претендента на золотую медаль: Трифонова Дарья, Уколов Никита, Кузьменко Алина.

Обучающиеся школы №26 показали высокий уровень, став победителями районный и Республиканских олимпиад. У нас 4 победителя. А наша главная звёздочка Нестеренко Анна прославила не только нашу школу, ног и весь Ленинский район, став Победителем Республиканского этапа олимпиад по истории и географии.

16 призеров и победителей художественно-эстетического и спортивного направления Республиканского этапа различных конкурсов и соревнований.

Елизавета Олеговна выразила благодарность всему ученическому, педагогическому коллективу, техническому персоналу школы и родителям наших детей.

Выпускников поздравили их первые учителя Сторожук Н.В. и Гулеева Ю.В., а также классный руководитель Курышева О.И.

По традиции одиннадцатиклассников поздравили их младшие товарищи – первоклассники. Глядя на них, ребята вспоминали, какими были, когда школа впервые распахнула для них свои двери.

Украшением праздника стал вальс выпускников. На прощание прозвучал последний звонок, а в небо взлетели разноцветные шары как символ прощания со школой.

Просмотров: 230 | Добавил: school26donetsk | Теги: последний звонок, последний звонок 2021 | Рейтинг: 0.0/0
«  Май 2021  »