Понедельник, 29.04.2024, 00:19

Сегодня в МОУ «Школа №26 города Донецка» прошел выпускной для учащихся 11-х классов. Позади волнения, переживания и экзамены. В этот радостный и немного грустный праздник в адрес выпускников прозвучало множество теплых пожеланий и напутственных слов.  23 обучающихся получили аттестаты. А 3 - получили аттестаты с отличием и были поощрены Золотыми медалями.

Выпускники благодарили родителей и учителей, вспоминали лучшие мгновения школьной жизни. Ведь прощание со школой — особенный момент в жизни каждого, о котором мы вспоминаем всю свою последующую жизнь.

Пришла пора со школой вам проститься,
И, помахав, уйти со школьного двора.
Вам предстоит и дальше жить учиться,
В жизнь взрослую вступать пришла пора.

И даже если жизнь не будет лёгкой,
Желаю руки вам не опускать,
Вы просто вспомните, как помогала школа
Ответ на каждый вам вопрос искать.

Смотреть больше фотографий.

Просмотров: 161 | Добавил: school26donetsk | Дата: 19.06.2021

Мы не говорим: «Прощай», а говорим Вам: «До свидания»!
Вот и закончилась смена, лагерь, прощай!
Солнцем июньским согретый, не унывай…
Встречи у нас будут снова, время, лети!

Песню с тобой повстречаем вместе в пути! Закончилась смена в нашем пришкольном лагере "Веселая планета". Сегодня же состоялось и закрытие Малых олимпийских игр.На протяжении всей лагерной смены ребята были вовлечены в калейдоскоп летних событий. Каждый последующий день был не похож на предыдущий. Для каждого ребенка лагерь запомнится по-своему: кто-то нашел новых друзей, кто-то открыл в себе новые творческие способности, кто-то открыл в себе настоящего героя.

Просмотров: 174 | Добавил: school26donetsk | Дата: 19.06.2021

Донецкая Детская железная дорога появилась благодаря идее и настойчивости многолетнего руководителя Донецкой железной дороги, легендарного для нее, — Виктора Васильевича Приклонского — и его друзей. Протяженность детской железной дороги составляет 2100 метров. Детская железная дорога имеет в своем распоряжении две станции: «Пионерская» и «Шахтерская».

Для детей нашего пришкольного лагеря «Веселая планета» увлекательное путешествие по Детской железной дороге состоялось!

Прекрасная прогулка на "Поляне сказок"! Герои любимых сказок сегодня приветствовали нас. Погода была чудесная. Мы поиграли, активно отдохнули, подышали свежим воздухом.

Больше фотографий

Просмотров: 180 | Добавил: school26donetsk | Дата: 19.06.2021