Пятница, 26.04.2024, 21:06

Мы не говорим: «Прощай», а говорим Вам: «До свидания»!
Вот и закончилась смена, лагерь, прощай!
Солнцем июньским согретый, не унывай…
Встречи у нас будут снова, время, лети!

Песню с тобой повстречаем вместе в пути! Закончилась смена в нашем пришкольном лагере "Веселая планета". Сегодня же состоялось и закрытие Малых олимпийских игр.На протяжении всей лагерной смены ребята были вовлечены в калейдоскоп летних событий. Каждый последующий день был не похож на предыдущий. Для каждого ребенка лагерь запомнится по-своему: кто-то нашел новых друзей, кто-то открыл в себе новые творческие способности, кто-то открыл в себе настоящего героя.

Просмотров: 174 | Добавил: school26donetsk | Дата: 19.06.2021

Донецкая Детская железная дорога появилась благодаря идее и настойчивости многолетнего руководителя Донецкой железной дороги, легендарного для нее, — Виктора Васильевича Приклонского — и его друзей. Протяженность детской железной дороги составляет 2100 метров. Детская железная дорога имеет в своем распоряжении две станции: «Пионерская» и «Шахтерская».

Для детей нашего пришкольного лагеря «Веселая планета» увлекательное путешествие по Детской железной дороге состоялось!

Прекрасная прогулка на "Поляне сказок"! Герои любимых сказок сегодня приветствовали нас. Погода была чудесная. Мы поиграли, активно отдохнули, подышали свежим воздухом.

Больше фотографий

Просмотров: 180 | Добавил: school26donetsk | Дата: 19.06.2021

Ну, и что ж, что небеса порвались и вся вода сегодня пролилась на Землю? Тучка и дождик - анимационная картинка

На нашей "Весёлой планете" всё хорошо! У нас всё замечательно!Шары латексные с рисунком - Карнавал-Л

Спортивные игры в полном разгаре.

А ещё мы сегодня рисовали сакуру! Настоящая арттерапия! Смайлик-эмодзи 'Цветок вишни' ВК (ВКонтакте), Инстаграм, Ватсап: код смайла, значение и расшифровкаСмайлик-эмодзи 'Цветок вишни' ВК (ВКонтакте), Инстаграм, Ватсап: код смайла, значение и расшифровкаСмайлик-эмодзи 'Цветок вишни' ВК (ВКонтакте), Инстаграм, Ватсап: код смайла, значение и расшифровка

Смотреть больше фотографий.

Просмотров: 107 | Добавил: school26donetsk | Дата: 18.06.2021

Театральное искусство в нашем лагере. Сегодня инсценировали сказку Г.Х.Андерсена «Дюймовочка» – добрую и поучительную историю, в которой крошечной девочке, рожденной из цветка, пришлось пройти немало испытаний, прежде чем обрести счастье. Это история о силе духа, доброте, настоящей дружбе и любви. Наши маленькие актеры были очень эмоциональны и артистичны.

Смотреть больше фото.

Просмотров: 90 | Добавил: school26donetsk | Дата: 16.06.2021

Сегодня, 11 июня, пришли мероприятия ,посвященные Дню России. Ребята поучаствовали в квесте "С Россией в сердце", в котором путешествовали и выполняли различные тематические задания. Также был проведен конкурс рисунков "Россия - родина моя!".

Просмотров: 192 | Добавил: school26donetsk | Дата: 11.06.2021

Сегодня, 10 июня,  у нас было время волшебства и чудес… Спектакль «Алиса в стране чудес» поражает своей необычайностью, он весь и полностью состоит из фантазий, иллюзий и ярких сновидений; в нем воображаемого больше, чем реального. А может вымысел это и есть действительность?Смайлики картинки гиф анимации: Задумчивый смайлик на тонких ножках скачать

Постановка по мотивам известной сказки Льюиса Кэролла воплотила в себе легкость, красочность, оригинальные спецэффекты мюзикла-фэнтези были завораживающими. Наши маленькие воспитанники были очень впечатлены.    Кроме того в фойе театра были выставлены сценические костюмы и рисунки-иллюстрации к спектаклю детей художественной школы.

Смотреть больше фотографий.

Просмотров: 137 | Добавил: school26donetsk | Дата: 11.06.2021

Мы начинаем наше представление,
Любой из вас участвовать в нём рад!
Мы показать хотим на этой сцене
Выступления самых лучших ребят.

В пришкольном лагере "Веселая планета" настоящие таланты:поют, читают стихи, танцуют!

Смотреть больше фотографий

Просмотров: 102 | Добавил: school26donetsk | Дата: 10.06.2021

С каждым днем становятся все дальше от нас героические и трагические годы Великой Отечественной войны. Все меньше остается в живых тех, кто сражался за нашу Родину. И чем дальше уходят от нас эти грозные годы, тем больше нам хочется узнать о тех, кто ценою собственных жизней, защищал родную землю, сражаясь в кровопролитных боях с фашистскими захватчиками.

... Читать дальше »
Просмотров: 118 | Добавил: school26donetsk | Дата: 08.06.2021

Сегодня, 8 июня, дети нашего пришкольного лагеря приобщились к миру драматического искусства. Ребята посмотрели спектакль «Царевна Ква-Ква». Постановка идет на Новой сцене театра на Садовом.

Дети активно участвовали в сказке, помогая Ивану царевичу и царевне Ква-Ква. Совместное творчество с детьми поощряется и актерами, и сотрудниками театра. Да! В этом театре можно помогать героям спектакля с места. Ребята остались очень довольны.

Просмотров: 88 | Добавил: school26donetsk | Дата: 08.06.2021

Сегодня, 07 июня 2021 года, прошли мероприятия, посвященные гению русской литературы Александру Сергеевичу Пушкину. Ребята посетили библиотеку, где познакомились с биографией и творчеством великого поэта. Кроме того был проведен конкурс чтецов произведений А.С. Пушкина.

Просмотров: 87 | Добавил: school26donetsk | Дата: 07.06.2021

« 1 2 ... 24 25 26 27 28 ... 49 50 »
«  Апрель 2024  »